*Andrée PHILIPPOT-MATHIEU (né en 1946) La... - Lot 272 - De Baecque et Associés

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
*Andrée PHILIPPOT-MATHIEU (né en 1946) La lutte pour rire, 1986 Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos H. 198 cm - L. 198 cm Petits manques et léger enfoncement Bibliographie : Dolène Ainarda, Guy Argence, Patrick Beurard, Andrée Philipot-Mathieu, Inferno 1986, Vienne, Galerie Arto, 1987, reproduit en couleurs, un exemplaire de cette publication sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat