*Jean-Noël BACHES (né en 1949) Hommage à... - Lot 270 - De Baecque et Associés

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
*Jean-Noël BACHES (né en 1949) Hommage à Cézanne, 1987 Technique mixte, huile, pastel et fusain sur papier, titré, daté Mars/Avril 87, mention de la main de l'artiste Expo Villefranche au dos H. 150 cm - L. 300 cm Petit manque et petits trous de fixation sur les bords
Mes ordres d'achat