*Jean-Noël BACHES (né en 1949) Sans titre,... - Lot 269 - De Baecque et Associés

Lot 269
Estimation :
300 - 500 EUR
*Jean-Noël BACHES (né en 1949) Sans titre, 1985 Huile sur toile, signée et datée au dos Petit enfoncement H. 190 cm - L. 150 cm
Mes ordres d'achat