*Jean-Michel ALBEROLA (né en 1953) Napé/Acteon,... - Lot 267 - De Baecque et Associés

Lot 267
Estimation :
2000 - 3000 EUR
*Jean-Michel ALBEROLA (né en 1953) Napé/Acteon, 1982 Pastel et fusain sur papier, signé et daté au centre à gauche et titré au dos sur une étiquette de la Galerie Daniel Templon Provenance : Galerie Daniel Templon, probablement de l'exposition …de Suzanne, première exposition de l'artiste à la galerie en mai/juin 1982 H. 102 cm - L. 78 cm
Mes ordres d'achat