*Dominique COFFIGNIER (né en 1956) Sans... - Lot 266 - De Baecque et Associés

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
*Dominique COFFIGNIER (né en 1956) Sans titre, 1982 Technique mixte, huile, collage, encre et mine de plomb sur papier, signée et datée 82 au dos H. 60 cm - L. 48 cm
Mes ordres d'achat