*Jean Marc SCANREIGH (né en 1950) Son attention... - Lot 262 - De Baecque et Associés

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
*Jean Marc SCANREIGH (né en 1950) Son attention sur le monde, 1989 Triptyque composée de trois acryliques sur toile de différents formats, toutes signées, titrées et datées au dos, la première monogrammée et datée en bas à droite Premier panneau : H. 100 cm - L. 73 cm Deuxième panneau : H. 92 cm - L. 73 cm Troisième panneau : H. 116 cm - L. 81 cm L'ensemble : H. 117 cm - L. 230 cm baguettes comprises
Mes ordres d'achat