*Jean Marc SCANREIGH (né en 1950) Paysage... - Lot 261 - De Baecque et Associés

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
*Jean Marc SCANREIGH (né en 1950) Paysage avec oiseaux, 1985 Technique mixte, acrylique et encre sur toile, signée, titrée et datée au dos H. 65 cm - L. 81 cm
Mes ordres d'achat