*Jean Marc SCANREIGH (né en 1950) Sans titre,... - Lot 259 - De Baecque et Associés

Lot 259
Estimation :
300 - 500 EUR
*Jean Marc SCANREIGH (né en 1950) Sans titre, 1977 Acrylique sur toile, signée et datée au dos H. 195 cm - L. 130 cm Petite tâche et légers enfoncements Provenance : Galerie L'œil 2000 Châteauroux (cachée au dos du châssis)
Mes ordres d'achat