*KARAHASANOVIC dit KARAHAS (actif à Lyon... - Lot 255 - De Baecque et Associés

Lot 255
Estimation :
30 - 50 EUR
*KARAHASANOVIC dit KARAHAS (actif à Lyon dans les années 1960/1970) Saint Vincent, Lyon, 1970 Huile sur papier, signée et datée en bas à gauche et située dans la marge en bas à gauche H. 38 cm - L. 55 cm On joint un étonnant certificat d'authenticité établi par l'artiste, spéculant sur la valeur approximative que l'œuvre peut atteindre
Mes ordres d'achat