*Michel MOSKOVTCHENKO (né en 1935) Sans... - Lot 252 - De Baecque et Associés

Lot 252
Estimation :
40 - 60 EUR
*Michel MOSKOVTCHENKO (né en 1935) Sans titre, 1966 Gravure à l'eau forte, signée et datée en bas à droite et justifiée E.A. en bas à gauche H. 57 cm - L. 77 cm Insolation, tâches
Mes ordres d'achat