*André COTTAVOZ (1922-2012) Les toits de... - Lot 251 - De Baecque et Associés

Lot 251
Estimation :
50 - 80 EUR
*André COTTAVOZ (1922-2012) Les toits de Lyon, 1963 Lithographie, signée et datée en bas à droite H. 48,5 cm - L. 63,5 cm à vue
Mes ordres d'achat