*Bruno PERINO (né en 1925) Nature morte... - Lot 250 - De Baecque et Associés

Lot 250
Estimation :
50 - 100 EUR
*Bruno PERINO (né en 1925) Nature morte au citron Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos Petites craquelures H. 24 cm - L. 33 cm
Mes ordres d'achat