FROMENTIN (Eugène) - DOMINIQUE Lithographies... - Lot 63 - De Baecque et Associés

Lot 63
Estimation :
50 - 100 EUR
FROMENTIN (Eugène) - DOMINIQUE Lithographies de André-Jo VEILHAN LYON, J. Cuzin éditeur, 1945 Un volume in-folio en feuilles, numéroté 228 d'un tirage à 990 exemplaires Chemise et étui d'éditeur
Mes ordres d'achat