MORNAND (Pierre) - VINGT-DEUX ARTISTES DU... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61
Estimation :
50 - 100 EUR
MORNAND (Pierre) - VINGT-DEUX ARTISTES DU LIVRE PARIS, Le Courrier Graphique, 1948 Un volume in-4, exemplaire n°1535 d'un tirage à 1800 exemplaires Rousseurs, chemise et étui d'éditeur
Mes ordres d'achat