OVIDE - LES METAMORPHOSES Illustrations... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
50 - 100 EUR
OVIDE - LES METAMORPHOSES Illustrations de Picasso GENEVE, Edito-Service, ca 1970 Un volume in-folio en feuilles, chemise et étui d'éditeur, fac-similé numéroté 3775 A de l'édition publiée chez Skira en 1931
Mes ordres d'achat