Lot 48
30 - 50 €

DUCUING (François) - L'EXPOSITION UNIVERSELLE DE 1867 ILLUSTREE
PARIS, E. Dentu et Pierre Petit éditeurs, 1867
Un fort volume in-8, reliure usée
Usures et déchirures
Mes ordres d'achat