DALY (César) - MOTIFS HISTORIQUES Première... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
DALY (César) - MOTIFS HISTORIQUES Première série Un volume (Tome II) in-plano en feuilles sous chemise d'éditeur, environ 80 planches à sujet de motifs d'architecture et de sculpture d'ornement Rousseurs, taches et usures
Mes ordres d'achat