Lot 46
50 - 100 EUR

DOMENICO BERNINO - HISTORIA DI TUTTE L'HERESIE
VENISE, Paolo Baglioni, 1711
Deux volumes in-8 (Petits manques à la reliure)
Mes ordres d'achat