BARTHELEMY (Jean-Jacques) - VOYAGE DU JEUNE... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
BARTHELEMY (Jean-Jacques) - VOYAGE DU JEUNE ANACHARSIS EN GRECE PARIS, Janet et Cotelle, 1824 Sept volumes in-8 Manque l'Atlas
Mes ordres d'achat