Lot 32
100 - 150 €

Pierre LOUŸS - ROMANS ET NOUVELLES
PARIS, Union latine d'éditions, 1934
7 volumes In-8 reliés, dans deux emboîtages, numérotés 3534 d'un tirage à 5000 exemplaires
Mes ordres d'achat