Lot 30
50 - 80 EUR

LES COMEDIES DE SHAKESPEARE
Illustrations de BERTHOLD-MAHN
PARIS, Union latine d'éditions, 1952
7 volumes In-8 numérotés 4956 d'un tirage à 6500 exemplaires, sous chemise et emboîtage (Manque une chemise)
Mes ordres d'achat