LES COMEDIES DE SHAKESPEARE Illustrations... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
LES COMEDIES DE SHAKESPEARE Illustrations de BERTHOLD-MAHN PARIS, Union latine d'éditions, 1952 7 volumes In-8 numérotés 4956 d'un tirage à 6500 exemplaires, sous chemise et emboîtage (Manque une chemise)
Mes ordres d'achat