LES MERVEILLES DE L'EXPOSITION DE 1878 "Ouvrage... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
LES MERVEILLES DE L'EXPOSITION DE 1878 "Ouvrage rédigé par des écrivains spéciaux et des ingénieurs, illusrtré par MM. Deroy, Férat, Fichot, Gilbert, etc." 1 volume In-4, tranche dorée Usures, déchirures CHAMPIER (Victor) - LES INDUSTRIES D'ART A L'EXPOSITION UNIVERSELLE DE 1889 Nombreuses planches hors-texte PARIS, Union centrale des arts décoratifs, 1889 1 volume In-4 Usures
Mes ordres d'achat