Lot 26
30 - 50 €

DU CLEUZIOU (Henri) - LA CREATION DE L'HOMME
Paris, C. Marpon et E. Flammarion, Editeurs, 1887
Un volume In-4
Déchirures

Nous joignons:
DU CLEUZIOU (Henri) - LE MONDE AVANT LA CREATION DE L'HOMME
Paris, C. Marpon et E. Flammarion, Editeurs
Un volume In 4
Déchirures, manque le frontispice
Mes ordres d'achat