DU CLEUZIOU (Henri) - LA CREATION DE L'HOMME Paris,... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
DU CLEUZIOU (Henri) - LA CREATION DE L'HOMME Paris, C. Marpon et E. Flammarion, Editeurs, 1887 Un volume In-4 Déchirures Nous joignons: DU CLEUZIOU (Henri) - LE MONDE AVANT LA CREATION DE L'HOMME Paris, C. Marpon et E. Flammarion, Editeurs Un volume In 4 Déchirures, manque le frontispice
Mes ordres d'achat