Lot 19
30 - 50 €

ANVILLE (Jean Baptiste d') - GEOGRAPHIE ANCIENNE ABREGEE
PARIS, chez Merlin libraire, 1768
3 volumes In-12, manque les 3 frontispices et les cartes
Mes ordres d'achat