ANVILLE (Jean Baptiste d') - GEOGRAPHIE ANCIENNE... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
ANVILLE (Jean Baptiste d') - GEOGRAPHIE ANCIENNE ABREGEE PARIS, chez Merlin libraire, 1768 3 volumes In-12, manque les 3 frontispices et les cartes
Mes ordres d'achat