DEZALLIER D'ARGENVILLE (Antoine Nicolas)... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
50 - 100 EUR
DEZALLIER D'ARGENVILLE (Antoine Nicolas) - VOYAGE PITTORESQUE DE PARIS PARIS, de Bure père et fils libraires, 1765, quatrième édition Un volume in-12, reliure veau Etat d'usage, manque le plan
Mes ordres d'achat