LAS CASES (Comte de) - MEMORIAL DE SAINTE-HELENE Journal... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
LAS CASES (Comte de) - MEMORIAL DE SAINTE-HELENE Journal ou se trouve consigné, jour par jour, ce qu'a dit et fait Napoléon durant dix-huit mois PARIS, chez l'auteur, 1823 8 volumes In-8, usures et mouillures
Mes ordres d'achat