Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Lot 195
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Jeune fille au long cou, 1925 Eau-forte et pointe sèche, signée dans la planche 23,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat