André Jacquemin (1904-1992)

Lot 191
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
André Jacquemin (1904-1992)
* Vosges en août (Épinal 1964) Eau-forte, bonne épreuve sur vélin, signée, numérotée 64/120 et titrée, porte le cachet sec de la Société des Peintres-Graveurs français (Lugt 1195a) 21 x 40,5 cm [avec marges: 37,7 x 56 cm] Légères ondulations, quelques traces d'empoussiérage et légères piqûres dans les marges
Mes ordres d'achat