Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 190
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
* Femme en bord de canal Eau-forte, épreuve signée et numérotée 64/100 17 x 23,5 cm [la feuille: 27,5 x 39 cm] Rousseurs éparses dans les marges et plus abondantes au verso
Mes ordres d'achat