André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Lot 187
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
* La moissonneuse endormie Eau-forte, Lioré et Cailler 845, belle épreuve sur vergé signée et numérotée 22/60, porte deux timbres humides dans la marge de gauche 19 x 32 cm [la feuille: 28,5 x 44 cm] Nous joignons une autre épreuve du même artiste, eau-forte sur vélin signée et numérotée 27/35, in-4 en largeur [2]
Mes ordres d'achat