Georges ROUAULT (1871-1958)

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
Georges ROUAULT (1871-1958)
* Autoportrait, circa 1928 Lithographie en couleurs. Chapon-Rouault 343; Wofsy 85, épreuve sur vélin d'Arches, signée au crayon par l'artiste La feuille: 56 x 41,5 cm Fortes ondulations du papier et quelques mouillures et piqûres dans la marge de gauche
Mes ordres d'achat