Louis JOU (1882-1968)

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Louis JOU (1882-1968)
* Les otages, 1914-15 Eau-forte, belle épreuve sur vélin, timbrée par l'éditeur Sagot (Lugt 2254), signée au crayon par l'artiste et numérotée 37/50 29 x 34,5 cm [avec marges: 42 x 61 cm] Nous joignons une seconde épreuve [2]
Mes ordres d'achat