Victor MIGNOT (1872-1944)

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
Victor MIGNOT (1872-1944)
* La femme au pantin, [1904] Eau-forte et aquatinte en couleurs, bonne épreuve sur vergé d'Arches signée, titrée et numérotée 3/50 28,5 x 42 cm [avec les marges: 44 x 60, 5 cm] Feuille irrégulièrement jaunie, légères traces de décoloration, empoussiérage et froissure dans la marge inférieure
Mes ordres d'achat