Edgar CHAHINE (1874-1947)

Lot 164
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947)
* Portail de Saint-Germain l'Auxerrois Eau-forte et aquatinte, épreuve sur vergé signée, titrée et dédicacée «A Melle Berthe Sagot, Respectueusement» 29,5 x 18,5 cm [avec les marges: 37 x 23,5 cm] La feuille est inégalement jaunie, piqûres, rousseurs et légères salissures, résidus d'ancien montage au verso
Mes ordres d'achat