Edgar CHAHINE (1874-1947)

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947)
* Étude de femme, 1906 Pointe sèche, Tabanelli 158, épreuve sur vergé signée, dédicacée à Sagot «éditeur et ami» 35 x 20 cm [avec marges 50 x 32,5 cm] Très large mouillure dans le sujet, marques de manipulation et empoussiérage dans les marges, pli souple transversal au recto
Mes ordres d'achat