BONPAIN, École FRANÇAISE du XIXe/XXe siècle

Lot 158
Estimation :
80 - 100 EUR
* Rivage de non-retour Eau-forte, épreuve sur vélin d'Arches signée, numérotée 64/140 et titrée; elle porte le cachet sec de la Société des Peintres-Graveurs français (Lugt 1195a) La feuille: 50 x 65 cm Marges irrégulièrement jaunies
Mes ordres d'achat