École FRANÇAISE du début du XXe siècle, attribué à André DERAIN (1880-1954)

Lot 37
300 - 400 EUR
Résultat : 380 EUR

* Croquis de femme au chapeau.
Dessin au crayon
À vue: 17,8 x 13 cm
Feuille insolée
Mes ordres d'achat