Auguste LEPERE (1849-1918)

Lot 33
400 - 500 €
Résultat : 1 200 €

Auguste LEPERE (1849-1918)

* Paysage (Le Champ Gaillard à Saint-Jean-de-Mont)
Dessin aux crayons de couleurs, signé et situé en bas à droite
13 x 36 cm
Quelques piqûres et traces d'empoussiérage
Mes ordres d'achat