AUGUSTE LEPERE (1849-1918)

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
AUGUSTE LEPERE (1849-1918)
* Peupliers de Hollande, 1908 Fusain, aquarelle et rehauts de gouache sur carton, signé et daté en bas à gauche À vue: 43,6 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat