PAULE GOBILLARD (1869-1946) Bouquet de roses signé... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
700 - 1000 EUR
PAULE GOBILLARD (1869-1946) Bouquet de roses signé ‘Paule Gobillard’ (en bas à gauche) huile sur toile 46 x 38 cm. Exposition Aix-en-Provence, Galerie Portalis, Julie Manet (1878-1966), juin-juillet 1997, n.no. Signed lower left; oil on canvas; 18.1/8 x 15 in.
Mes ordres d'achat