EUGÈNE GALIEN-LALOUE ( 1854-1941) Paris,... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
4000 - 6000 EUR
EUGÈNE GALIEN-LALOUE ( 1854-1941) Paris, le quai du Louvre et le Pont des Arts signé « E. Galien-Laloue » (en bas à gauche) gouache sur papier 18,7 x 30,6 cm. Provenance Collection privée, Paris (aquis en 1972) Monsieur Noé Willer a confirmé l’authenticité de cette œuvre. Signed lower left; gouache on paper; 7.3/8 x 12 in.
Mes ordres d'achat