ALDEN PIERSON (1874-1921) Paris, le jardin... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
ALDEN PIERSON (1874-1921) Paris, le jardin du Luxembourg signé et daté ‘A.Pierson 1912.’ (en bas à gauche) huile sur toile 61 x 50 cm. Peint en 1912 Signed and dated lower left; oil on canvas; 24 x 19.3/4 in.; painted in 1912.
Mes ordres d'achat