PIERRE BONNAUD (1865-1930) Danseuse de French... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
PIERRE BONNAUD (1865-1930) Danseuse de French Cancan signé ‘Bonnaud’ (en bas à gauche) huile sur toile marouflé sur carton 33.3 x 23.7 cm. Provenance Collection privée, Paris. Signed lower left; oil on canvas laid on cardboard; 13.1/8 x 9.3/8 in.
Mes ordres d'achat