HENRI ADOLPHE LAISSEMENT (1854-1921) L’attente signé... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
HENRI ADOLPHE LAISSEMENT (1854-1921) L’attente signé ‘H. Laissement’ (en bas à gauche) huile sur toile 68 x 51 cm. Provenance Collection privée, Marseille. Exposition Etiquette A. Robinot, exposition d’Amiens, no. 213 (au revers du cadre). Signed lower left; oil on canvas; 26.3/4 x 20 in.
Mes ordres d'achat