JOSÉ CLEMENTE OROZCO (1883-1949) Portrait... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
JOSÉ CLEMENTE OROZCO (1883-1949) Portrait de femme signé ‘J.C. Orozco.’ (en bas à droite) encre de Chine sur papier 19.2 x 15,4 cm. Provenance Collection privée, Mexico. Signed lower right; India ink on paper; 7.1/2 x 6.1/8 in.
Mes ordres d'achat