JOY LAVILLE (1923-2018) Nu signé ‘HJ Laville’... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JOY LAVILLE (1923-2018) Nu signé ‘HJ Laville’ (en bas à droite) acrylique et sérigraphie sur papier fort 46.5 x 41.5 cm. Provenance Collection Privée, Issy-Les-Moulineaux. Signed lower right; acrylic and screenprint on sturdy paper; 18.1/4 x 16.3/8 in.
Mes ordres d'achat