PIERRE AMBROGIANI (1907-1985) Amsterdam signé... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 250EUR
PIERRE AMBROGIANI (1907-1985) Amsterdam signé ‘Ambrogiani Pierre’ (en bas à droite); titré et daté ‘Amsterdam 1957’ (au revers) huile sur toile 50 x 73 cm. Peint en 1957 Provenance Collection privée, Montgesoye. Signed lower right; titled and dated on the reverse; oil on canvas; 19.3/4 x 28.3/4 in.
Mes ordres d'achat