LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968) Acrobates et... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 560EUR
LÉOPOLD SURVAGE (1879-1968) Acrobates et cheval signé et daté ‘Suvage 44.’ (en bas à droite) encre de Chine sur papier 27.1 x 20.9 cm. Exécuté en 1944 Monsieur Daniel Abadie a confirmé l’authenticité de cette œuvre. Signed and dated lower right; India ink on paper; 10.5/8 x 8.1/4 in.; executed in 1944.
Mes ordres d'achat