MARC CHAGALL (1887-1985) Les coquelicots 1949.... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 750EUR
MARC CHAGALL (1887-1985) Les coquelicots 1949. Lithographie exécutée par Charles Sorlier. 556 x 410 mm. [610 x 460 mm.]. Mourlot CS2. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin contrecollé sur papier fort, numérotée 32/400 et signée à la mine de plomb. Lithograph; plate: 21.7/8 in. / sheet: 24 x 18.1/8 in.; Mourlot CS2; proof on velum laid on sturdy paper; numbered 32/400 and signed in pencil.
Mes ordres d'achat