POLENOVA HÉLÉNA DMITRIÉVNA  (1850-1898) / Поленова Елена Дмитриевна (1850-1898)

Lot 46
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 240EUR
Table. Atelier Abramtsevo, vers 1885. Bois sculpté, tiroir central. 77 x 106 x 71 cm. Provenance : Acquis à Moscou vers 1900 par un soyeux lyonnais, puis par succession au propriétaire actuel. Collection privée, Grand-Charmont. ???????? ????? ?????????? (1850-1898) ????, ??????, ?????????? ?????????, ????? 1885. ?????????: ?????????? ? ?????? ????? 1900 ???? ???????, ????? ?? ?????????? ????????? ?????????. ??????? ?????????, Grand-Charmont.
Mes ordres d'achat